Sie sind hier: PANHANS Kontakt Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei

HO|KU|BE|MA

Bei uns wird Service GROß geschrieben und das heißt auch, für jede Frage gibt es den richtigen Ansprechpartner. Gerne hilft Ihnen einer unseres kompetenten Teams weiter oder informiert Sie über die richtige Ansprechperson. Eine Auflistung der verschiedenen Rubriken und Kontakte erhalten Sie hier.

PANHANS Sigmaringen HOKUBEMA Maschinenbau Service

Service Ersatzteile und Maschinen-Instandsetzung

Tel. +49 7571 755-121
service@hokubema-panhans.de

platzhalter_300x150px

Alexander Beck

Betriebsleiter

Tel. +49 7571 755-0
a.beck@hokubema-panhans.de

platzhalter_300x150px

Alexander Fischer

Vertrieb D, A, CH

Tel. +49 7571 755-111
a.fischer@hokubema-panhans.de

platzhalter_300x150px

Davide Filie

vertrieb Export

Tel. +49 7571 755-162
d.filie@hokubema-panhans.de

platzhalter_300x150px

Heidrun Lindner

Vertrieb/Logistik

Tel. +49 7571 755-118
h.lindner@hokubema-panhans.de

platzhalter_300x150px

Elisabet Riemer

Vertrieb SI-TEC

Tel. +49 7571 755-124
e.riemer@hokubema-panhans.de

platzhalter_300x150px

Walter Boos

Außendienst PLZ-Gebiet 7+8

Mobil +49 172 5708612
w.boos@hokubema-panhans.de

platzhalter_300x150px

Reinhold Beck

Geschäftsführer

Tel. +49 7571 755-0
r.beck@hokubema-panhans.de

Sie sind hier: PANHANS Kontakt Ansprechpartner